Tradition

Team Puliconsult

Marco Vella

Cristina Hurni

Leiter Wartungsreinigungen
cristina.hurni@puliconsult.ch

Rinaldo Marchesi

stellvertretender Direktor
rinaldo.marchesi@puliconsult.ch

Roberto Pagnamenta

Leiter Vertrieb und Marketing
roberto.pagnamenta@puliconsult.ch

Flavio Vella

Leiter Spezialreinigungen
flavio.vella@puliconsult.ch

Giovanni Accosta

Enrico Iten

Leiter der Buchhaltung
enrico.iten@puliconsult.ch

Clarissa Serravalle

Loredana Faraone

Leiter Personalwesen und Qualitätsbeauftragter
loredana.faraone@puliconsult.ch

Sabina Lazzarini

Qualitätsbeauftragter
sabina.lazzarini@puliconsult.ch

Micaela Soldini

Qualitätsbeauftragter
micaela.soldini@puilconsult.ch

Nina Asanishvili

Housekeeping und Qualitätsbeauftragter
nina.asanishvili@puliconsult.ch

Puliconsult SA

Via Industria 60
6987 Caslano
T. +41 91 600 24 40
 

Arbeitszeiten

Montag - Freitag
07.30 - 17.00
Samstag - Sonntag 
Verschlossen