Tradizione

Il team Puliconsult

Marco Vella

Cristina Hurni

Rinaldo Marchesi

Roberto Pagnamenta

Responsabile vendita e marketing
roberto.pagnamenta@puliconsult.ch

Flavio Vella

Responsabile pulizie speciali
flavio.vella@puliconsult.ch

Giovanni Accosta

Enrico Iten

Responsabile contabilità
enrico.iten@puliconsult.ch

Clarissa Serravalle

Loredana Faraone

Responsabile risorse umane e qualità
loredana.faraone@puliconsult.ch

Sabina Lazzarini

Responsabile qualità
sabina.lazzarini@puliconsult.ch

Micaela Soldini

Responsabile qualità
micaela.soldini@puilconsult.ch

Nina Asanishvili

Governante e responsabile qualità
nina.asanishvili@puliconsult.ch

Puliconsult SA

Via Industria 60
6987 Caslano
T. +41 91 600 24 40
 

Orari uffici

Lunedì - Venerdì
07.30 - 17.00
Sabato - Domenica 
Chiuso